]

10.04.2024 — Проведение субботника на территории дома-интерната

 

dK18IgujQRk DXDu4z7c wE

V3cl4l0kD4Q w9KNwfSjYzA

2024-04-16 17-14-10Министерство здравоохранения региона совместно со Всероссийским социальным благотворительным проектом “Здоровое поколение” приглашают всех граждан воспользоваться полезной функцией в рамках "Недели подсчета калорий".

Потребляемая пища, её влияние на здоровье, степень сбалансированности рациона могут в значительной мере улучшить состояние общего самочувствия и даже дать оптимальную поддержку состояния организма.

Автор проекта @zdorovoe_pokolenye_rf (“Здоровое поколение”) Ксения Пустовая напоминает:

“Учет калорий, белков, жиров и углеводов (КБЖУ) важен не только для поддержания физической формы, но и для обеспечения организма всеми необходимыми нутриентами, витаминами и минералами. Правильное питание - это забота о своем здоровье, работе внутренних органов, уровне энергии и настроении”.

Рассчитайте индивидуальные нормы белков, жиров, углеводов, витаминов и минеральных веществ для своего ребенка с калькулятором КБЖУ от проекта “Здоровое поколение”: https://zdorovoe-pokolenye.ru/lk-kbju

Особенно важно формировать основы здорового образа жизни всей семьей. Дети должны видеть пример взрослых и в пищевых привычках. Совместно готовить полезные блюда, завтракать, обедать и ужинать всей семьей - ключ к благоприятному психологическому климату.

Забирайте бесплатный подарок, с помощью которого вы узнаете как правильно рассчитать суточную норму калорий.

Забота о здоровье начинается с правильного питания!

 

Как правильно рассчитать суточную норму калорий (смотреть)

 

 

01.04.2024 — молебен и причастие проживающих о. Игорем Храма Н. Чудотворца

 

2WYbo0by 94 HCo55nllaPE Rcq1vwC9jKI

E8Xcnt5BzhM HPb7cU932TA

15.03.2024 — Выборы Президента РФ

 

8 9

07.03.2024 — Поздравление с наступающим 8 марта от воспитанников и воспитателей детского сада «Медвежонок» и коллектива дома-интерната

 

3 4 5